Соц.сети
Войти!
Логин:
Пароль:

Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Инновации мирового лидера в области цифровых технологий и цифровой конвергенции Samsung на выставке IFA 2012
10:10
Инновации мирового лидера в области цифровых технологий и цифровой конвергенции Samsung на выставке IFA 2012

Лидирующая компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, порадовала новинками на выставке IFA 2012 и представила широкий ассортимент - продукта и услуг, которые раздвигают границы возможностей и фантазий.

Технологии потребительских товаров все шире продолжают обновляться и изменяться, с этим в свою очередь изменится способ взаимодействия потребителей с новыми технологиями. Базируясь на этом, компания Samsung создала новое поколение продуктов  с более доволи просто  понятным, каждому понятный и выразительный.
Перед участниками IFA 2012 Букын Юн (Boo-Keun Yoon), президент и глава подразделения Consumer Electronics компании Samsung, заявил, что компания будет и дальше поощрять идеи своих профессиональных сотрудников и продолжит искать то, что важно для потребителей, которые покупают устройства Samsung.

«Ранее в этом году мы обещали устранить барьеры, которые существуют между устройствами и контентом, – сказал г-н Юн. – Сегодня вы увидите, как далеко мы продвинулись в достижении этой цели благодаря технологиям, контенту и сервисам, направленным на решение потребностей потребителя».

Samsung уже седьмой год подряд занимает лидирующую позицию в индустрии производства телевизоров, а также играет ведущую роль в создании холодильников Side-by-Side на протяжение последних шести лет.

«У нас большие амбиции относительно будущего, – сказал г-н Юн. – К 2015 году мы надеемся отпраздновать десятилетие своего лидерства в мировой индустрии производства телевизоров и бытовой техники».


Samsung GALAXY Note II опирается на успех своего предшественника, Samsung GALAXY Note, который стал ожидаемым  первым очень умным устройством, открывшим возможности для самовыражения
Samsung GALAXY Note II оснащен 5,5-дюймовым (140,9 мм) HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость и реалистичность изображения.
Скачать драйвера и программу по ссылке: Samsung PC Studio
Air View успешно позволяет использовать S Pen при работе с электронной почтой, встроенными приложениями S Note и S Planner, графическими галереями или студия видео, легкость просмотра контента без необходимости его открытия; новая специальная функция Popup Note позволит пользователям мгновением открывать приложение S Note в крутейшем удобном оформлении, что обеспечивает полную многозадачность и скорость.

Благодаря мощному высокочастотному 1.6ГГц 4*ядерному процессору и с ним же ОС Android ™ 4.1, JellyBean, Samsung GALAXY Note II обеспечивает полную многозадачность и даже более...
Просмотров: 1284 | Добавил: max_uta | Теги: достижения самсунг, Новации Самсуга на выставке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Популярное
андроид часы сайта
Статистика
Яндекс.Метрика